ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Какие затраты я понесу в случае издания моей работы с вами?

Вы ничего не платите за публикацию Вашей работы с нами. Наша компания уверена в том, что риск издания книги должен нести только Издатель. Тем не менее, учитывая тот факт, что мы принимаем на себя все риски, мы всегда будем честны с Вами относительно качества Вашей работы. Это может прозвучать жестко, но мы будем публиковать только работы, которые мы сможем полностью поддержать.

Сколько времени занимает производство книги?

Создание текстового блока и обложки занимает примерно 6 недель. Как только разработка обложки завершена, начинается четырёхнедельная фаза производства, по окончании которой Вы получите бесплатный экземпляр Вашей книги. Пройдет еще некоторое время, и наименование Вашей книги появится у одного из книжных продавцов. Указанное время является относительным, поскольку в процесс создания и распространения книги вовлечено большое количество людей (как внутри компании так и извне), поэтому возможны непредвиденные задержки в некоторых фазах производства, которые тоже следует учитывать.

Какова будет приблизительная розничная стоимость книги?

Итоговая стоимость книги определяется издательством и зависит от различных факторов, таких как оценка рыночного оборота, специфика книги и оценка соответствующей аудиторией, а также издержек на производство: объем текста, расходы связанные с проектом, необходимые маркетинговые меры и каналы распространения.
По этим причинам стоимость книги будет определена только в конце процесса публикации. Однако нашим авторам предоставляется уникальная возможность повлиять на итоговую стоимость книги до публикации и снизить стоимость книги на книжном рынке.

Честная ценовая политика:

Наши цены по прейскуранту обычно варьируются от 20 до 50 Евро. Итоговая стоимость книги определяется издательством и зависит от различных факторов, таких как оценка рыночного оборота, специфика книги и оценка соответствующей аудиторией, а также издержек на производство: объем текста, расходы связанные с проектом, необходимые маркетинговые меры и каналы распространения.

Как произвoдится расчет и что я должен(а) делать?

Период перерасчета составляет один год, начиная с даты выхода Вашей книги. Таким образом, если Ваша книга была опубликована в октябре 2011 года, первый перерасчет Вы получите в октябре 2012 года. Автор получит авторский гонорар за все проданные в этот период экземпляры.

Могу ли я ещё перед сдачей своей работы внести изменения и поправки?

Конечно, до окончательного одобрения работы Вы можете вносить любые изменения или поправки в Вашу работу. После окончательного одобрения никакие изменения невозможны.

Почему Вы не требуете денег с авторов?

Мы не требуем денег с наших авторов, поскольку хотим быть в первую очередь партнерами. Нашу прибыль мы обеспечиваем исключительно с помощью продаж книг. Однако мы оставляем за собой право решать самим, какую книгу издать, для того, чтобы соответствовать принятым высоким стандартам нашей компании. Мы гордимся тем, что у нас есть возможность издавать и находить рынок сбыта для многочисленных работ, и мы рады придерживаться этой модели.